Проблемы с обучением и отношениями - Как помочь сыну в новой школе?
Здравствуйте! Мне с сыном пришлось переехать в связи с разменом квартиры в другой район. Мой сын поменял школу. В первый год обучения отношения у моего сына не с учениками, не с учителями не сложились. Оценки стали снижаться. Сейчас мой сын учится второй год в этой школе и меня вызывая в кабинет к директору уже н первый раз на беседу по поводу обучения, говорят о том, что с такими оценками меня и сына поставят на учет. Я же обращалась ни раз с проблемой отношения одноклассников и некоторых учителей к моему сыну. Но реакции школьной администрации была слишком лояльной. Учитель Математики и учитель русского языка единственные из всех учителей проявляют агрессию к моему сыну они орут и оскорбляют моего сына кидают вещи моего ребенка об парту если мой сын вдруг отвлекся на вопрос одноклассника и ему пришлось повернуться спиной к учителю. Очень прошу вас помочь разобраться в этой ситуации. Возможно ли уйти из этой школы в другую с плохими оценками?
Доброго вам времени суток. Обратитесь в в местное Управление образования с просьбой посодействовать переводу сына. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Надежда, здравствуйте! Обратитесь в Управление образования с просьбой посодействовать в переводе Вашего сына в другую школу, в связи с тем, что к нему применяются не те методы обучения и воспитания.