Как приватизировать квартиру военнослужащего по договору социального найма через суд - нужна ли помощь?
Проблема для Петербурга достаточно распространена, к сожалению...
Если получили отказ в приватизации (а это обязательно), то надо обращаться в суд. Судебная практика по подобным делам положительная. В суде надо будет доказать, что Вы не использовали в совершеннолетнем возрасте право на участие в приватизации....иное..
обратитесь в порядке индивидуальной консультации
Здравствуйте,Владислав!
Можем Вам помочь в решении Вашего вопроса,есть положительная судебная практика по данному вопросу.
Звоните 981-29-69,записывайтесь на консультацию.