Как приватизировать квартиру военнослужащего в г.Оренбурге при отсутствии лицензии на приватизацию?
Проконсультируйте пожалуйста по вопросу приватизации квартир военнослужащих. Я военный пенсионер, получила квартиру в г.Оренбурге по выслуге лет, но не могу ее приватизировать. В декабре 2011 г получила договор социального найма жилого помещения, а также кадастровый паспорт. В январе 2012 г хотела подать документы на приватизацию в г.Оренбурге, но мне отказали, так как у них нет лицензии (просрочена). Квартиры военнослужащим по г.Оренбургу никому не приватизируют, люди подают в суд в г.Свердловск, но им отказывают. Скажите куда обращаться и как мне приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Марина, обращаться в суд нужно в Оренбурге, есть положительная практика, иски о приватизации удовлетворяют.