Проблемы с зарплатой и компенсацией за отпуск - как защитить свои права?
Я работаю в ООО не платят з/п с марта месяца, вчера выдали остаток за февраль должны былиотдать 6000 а отдали 3000 в добавок ко всему ни в каких ведомостей за получение з/п я не расписываюсь. Сейчас написала заявление об увольнении с отработкой 2 недели. З/п чёрная. Так же мне не выплачивают компенсацию за отпуск за 2013 год. Боюсь что не выплатят расчёт. Что делать?
Лучший ответ
компенсация за отпуск мизерная лучше отгулять его, а так если работаете официально по трудовому договору то всегда сможете через суд забрать свое
Написать жалобу в прокуратуру на действия работодателя.