С перекупщиком договорились, что он сообщит нам данные нового владельца авто, т.е. того, кому он перепродаст.
Роза, говорить "продала по генеральной доверенности" нельзя, поскольку продать можно только по договору купли-продажи. Доверенность же означает передачу другому лицу определенных прав, принадлежащих Вам, в данном случае права управления автомобилем и права совершить его отчуждение. За выдачу доверенности не предусмотрена плата.
Таким образом, Вы с точки зрения закона совершили притворную сделку, т.е. одну сделку (куплю-продажу) под видом другой (поручения), т.о. нарушили закон. Однако в этом и Ваш шанс разрешить проблему, поскольку сейчас Вы вправе предъявить иск о применении последствий недействительности ничтожной сделки к тому лицу, которому выдали доверенность.
Поскольку Вам неизвестно его местонахождение, предъявляйте иск по последнему известному Вам его месту жительства.
Исходя из развития событий нужно будет определять дальнейшие шаги.
утилизируйте авто
Вам достаточно обратиться в то подразделение ГИБДД в котором авто стоит на учете с заявлением о его утилизации без предоставления самого автомобиля. Но налоги, скопившиеся до дня утилизации, Вам приется оплатить.