Краснодар, 21.04.2015, 03:20

Очень много кредитных долгов платить не могу уже не только мне но и сестре по месту моей регистрации угрожают коллекторы.

Вопрос №6637887 из г. Краснодар
опубликован 21.04.2015, 03:20
Очень много кредитных долгов платить не могу уже не только мне но и сестре по месту моей регистрации угрожают коллекторы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь, посмотрим кредитные договоры на наличие незаконных комиссий, которые можно взыскать. Возможно подать в суд иск о расторжении договоров и снижении штрафных санкций в порядке ст.333 ГК РФ. Подготовим исковое заявление и комплект документов в суд, представим в суде Ваши интересы. Возможно Вы подпадаете по закон о банкротстве физических лиц. Услуга платная. Звоните, поможем.

21.04.2015, 09:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

А вопрос то в чем???

21.04.2015, 03:23

Куда можно обратиться за юр.помощью

21.04.2015, 04:56

Здравствуйте! Обращайтесь, посмотрим кредитные договоры на наличие незаконных комиссий, которые можно взыскать. Возможно подать в суд иск о расторжении договоров и снижении штрафных санкций в порядке ст.333 ГК РФ. Подготовим исковое заявление и комплект документов в суд, представим в суде Ваши интересы. Возможно Вы подпадаете по закон о банкротстве физических лиц. Услуга платная. Звоните, поможем.

21.04.2015, 09:45