Очень много кредитных долгов платить не могу уже не только мне но и сестре по месту моей регистрации угрожают коллекторы.
Здравствуйте! Обращайтесь, посмотрим кредитные договоры на наличие незаконных комиссий, которые можно взыскать. Возможно подать в суд иск о расторжении договоров и снижении штрафных санкций в порядке ст.333 ГК РФ. Подготовим исковое заявление и комплект документов в суд, представим в суде Ваши интересы. Возможно Вы подпадаете по закон о банкротстве физических лиц. Услуга платная. Звоните, поможем.
Куда можно обратиться за юр.помощью