Объявилась тетя пенсионерка с Донецка, сестра покойного отца, просит приютить, как быть?

Вопрос №6637920 из г. Губкин
опубликован 21.04.2015, 04:20
Объявилась тетя пенсионерка с донецка, сестра покойного отца, просит приютить, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам решать-вы можете как согласиться на приют так и найти причины чтобы отказать.Обязанности вашей по приюту здесь НЕТ

21.04.2015, 04:29

Какова государственная помощь в этом случае

21.04.2015, 04:44

Если у вас здесь свой корыстный интерес что приютив тетю вы будете получать госомощь то вы ошибаетесь

21.04.2015, 04:46

С моей зарплатой 13 тысяч не думаю о корысти а о выживании если вы действительно понимаете с уважением

21.04.2015, 04:54

С моей зарплатой 13 тысяч не думаю о корысти а о выживании если вы действительно понимаете с уважением

21.04.2015, 04:58