Одобреным потребительский кредит на 1 млн рублей - какие документы понадобятся без присутствия банка в моем регионе?
Мне несколько дней назад позвонили из банка и сказали что мне одобрен потребительский кредит от 30000 до 1000000 рублей со сроком выплаты 6 месяцев до 7 лет и что на моё имя при заявке будет выпущена карта и также будет отправлена мне по почте вместе с необходимыми документами что-бы я заполнил и отправил обратно в банк что бы тот прислал код для активации карты! Какие документы или справки в моём случае может потребовать банк если в моём регионе проживания нет присутствия банка и его филиалов? И мне нужен кредит на 700000 рублей и может ли банк отказать в открытии счёта на эту сумму денег при уже одобренном кредите до одного миллиона рублей?
Лучший ответ
Банк может всё, но Вы вправе запросить сумму меньше, обычно такое решение при имеющемся положительном решении на большую сумму нежели запрашиваемая принимается очень быстро.
Благодарю Вас за полезную консультацию!