Без объяснений - Почему наш неисправный автомобиль был эвакуирован со стоянки в нашем дворе?
Из нашего двора эвакуировали на штрафстоянку наш неисправный автомобиль, который стоял в разрешенном месте, никому не мешал, дорогу и подъезд не перегораживал, угроз не создавал, номера имел, документы в порядке - это был вопрос, а ответа почему-то не было... вместо этого рассуждения о других случаях. А кто сможет ответить. На меня похожий наезд.
Вопроса как такового нет...
Однако, предполагаю, что по заявлению соседей была совершена эвакуация авто.
Причем на законных основаниях, поскольку двор является придомовой территорией общего пользования. которая не подлежит использованию под хранение неиспользованных вещей.