Возможно ли и законно ли оформить продажу автомобиля без снятия с учета, если покупатель и продавец зарегистрированы в одном микрорайоне?
Как и где быстро оформить продажу атомобиля не снимая его с учета если покупатель зарегистрирован в том же микро районе что и продавец? Мне сказали что такое возможно, но законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Лиза. Оформляете договор купли-продажи и все. Новый владелец с этим договором и документами на авто обязан перерегистрировать его на себя в течении 10 дней. При этом номера можете оставить новому владельцу.