Сотрудники полиции попросили побыть понятой и зазвали как свидетеля, назвала не свою фамилию. Какие могут быть последствия?

Вопрос №6638415 из г. Владивосток
опубликован 21.04.2015, 07:10
Сотрудники полиции попросили побыть понятой, согласилась. При составлении протокола, назвала не свою фамилию. Сейчас вызывают как свидетеля. Что за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я откажусь быть свидетелем?! данные то не мои, следовательно понятой тоже была не я. скажу что ничего не знаю....

21.04.2015, 07:14

если вас вызвали на допрос, значит ваша личность была как-то установлена?

21.04.2015, 08:38

Опросят Вас как свидетеля. В ходе опроса установят Ваши данные.

21.04.2015, 07:12

А если я откажусь быть свидетелем?! данные то не мои, следовательно понятой тоже была не я. скажу что ничего не знаю....

21.04.2015, 07:14

если вас вызвали на допрос, значит ваша личность была как-то установлена?

21.04.2015, 08:38

Я дала все свои данные, кроме фамилии, просто позвонили и попросили придти

21.04.2015, 09:01

вы же подписывали процессуальный документ, свои объяснения. В данной ситуации вам надо сообщить, что вы по какой-то причине назвали другую фамилию и подтвердить факт вашего присутствия

21.04.2015, 09:22

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034