Хабаровск, 21.04.2015, 07:30

Вероятность получения условного приговора и возможность такого исхода дела при суде по статье 161 часть 2 при ущербе в размере 70 тыс. на троих человек

Вопрос №6638463 из г. Хабаровск
опубликован 21.04.2015, 07:30
У моего мужа скоро будет суд по статья 161 часть 2 ущерб насчитали 70 тыс на троих человек мы свою часть отдали ей 28 тыс вину он признает и со следствием сотруднячает ранее судим не был ни где не привлекался. Какая вероятность того что он получит условные и вообще это возможно. Он идет как соучастник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну он же ни чего не делал а просто был за рулем его даже потерпевшая не видела и вообще он сидел в машине а его поддельник ушел и потом вернулся уже с сумкой

21.04.2015, 07:38

Вот все эти тонкости лучше обсуждать с адвокатом, которого вы пригласили для защиты мужа.

Вы пишите одно, а подельник, допустим, в показаниях указывает, что организатором всего был ваш муж. Откуда вы сейчас знаете содержание его показаний?

К адвокату на консультацию, очно !

21.04.2015, 07:48

Шансы близки к нолю.

Условное наказание по данной статье обычно назначается несовершеннолетним.

21.04.2015, 07:34

Ну он же ни чего не делал а просто был за рулем его даже потерпевшая не видела и вообще он сидел в машине а его поддельник ушел и потом вернулся уже с сумкой

21.04.2015, 07:38

Вот все эти тонкости лучше обсуждать с адвокатом, которого вы пригласили для защиты мужа.

Вы пишите одно, а подельник, допустим, в показаниях указывает, что организатором всего был ваш муж. Откуда вы сейчас знаете содержание его показаний?

К адвокату на консультацию, очно !

21.04.2015, 07:48