Там, где живет ребенок нет такого понятия как прописка.
Николаеву Юрию Николаевичу
В ответ на № 66260 Вы писали:
В связи с тем, что в квартире прописан несовершеннолетний в комитете по регистрации прав на недвижимость и сделок с ним потребуется разрешение органов опеки и попечительства, обязанность данных органов следить за ненарушением прав детей. Такое разрешение будет дано Вашему мужу, только в том случае, если есть куда прописать ребенка, либо ребенок являются собственниками иной квартиры. Приватизация может быть признана недействительной только при обращении заинтересованных лиц в суд.
С уважением.
Уважаемый Юрий Николаевич!
Будет ли достаточно для выписки 16-летнего ребенка показать копию его паспорта зарубежного государства, гражданином которого он является? Там, где живет ребенок нет такого понятия как прописка. В Россию он никогда не вернется.
Лучший ответ
Уважаема Полина!
Убедительная просьба, для получения квалифицированного ответа опишите ситуацию полностью . Не имея полной информации трудно давать квалифицированный ответы.
C уважением.