Ситуация с просроченной визой мужа в Туркмении - какие риски сопутствуют переезду с детьми из Москвы в Алтайский край?

У мменя вопрос, у гр мужа он гражданин туркменский у него просрочена виза, есть постановления суда о штрафа 5 тыс без депортации. Мы режим из Москвы в алтайский край мы боимся что милиция может снять его с поезда. Мы едим с 2 детьми они зарегистрированных на него.
Лучший ответ

Возьмите с собой Постановление суда чтобы в случае чего показать его полиции