Как разрешить вопрос с алиментами, если бывший муж отказывается платить?

• г. Пермь

Не могли бы Вы меня проконсультировать как мне разрешить вопрос с алиментами? Суть в следующем. Ребенку 8 лет. На алименты я не подавала, договорились с бывшим мужем, что он будет платить, что он и делал, хотя и нерегулярно и не 25%. Но сейчас он платить расхотел. За то время, когда мы были в разводе он купил сначала одну квартиру (я заплатила ему за его часть в нашей общей квартире), потом еще одну по ипотеке. Зарабатывает он достаточно много, но я не знаю где он работает, потому что с предыдущего места он уволился и работает теперь по контракту здесь же в Перми, но работодатель может быть и московским и иностранным. Точный адрес проживания я не знаю, потому что он живет во второй квартире, а прописан в первой. Обе в его собственности. Вопрос: как я могу получить с него алименты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка будут взыскиваться со времени Вашего обращения в суд. Адрес ответчика пишите фактический по месту проживания и по месту регистрации.