8 апреля 2015 я оформила потребительский кредит. Заплатила страховку 34000 могу я сейчас вернуть страховку. Как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Скорее всего Вам откажут, какой у Вас банк?
Возможно, что претензию нужно предъявлять страховой.
Такие вопросы решаются через суд, в добровольном порядке банк и страховая отказывают. Для разрешения вопроса в суде, необходимо соблюсти претензионный порядок, обратится с исковым заявлением в суд, В суде нужно доказывать, что услуга была навязана, экономически необоснованна и так далее.
Имеется опыт в решении таких дел.
Обращайтесь+79516680885
Здравствуйте. Напишите соответствующее заявление в банк