Отобраны права на полгода, а ГИБДД требует пересдачи - что делать?
06 октября 2014 г. Так в постановлени решение суда написанно ,,,, назначить наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на шесть месяцев с конфискацие двух светодиодов с цоколем синего цвета , обратив их в доход государства.
Срок наказания в виде лишения права управления транспортными средствами исчислять с момента вступления в законную силу настоящего постановления ,,,,,
Здравствуйте. Да, к сожалению, нужно пересдавать теоретический экзамен на знание ПДД