Бывшая супруга подала на раздел имущества после развода - какие шансы у нее на успех?
После официального развода прошло 8 лет. В браке жили 9 лет, построили дом. От первого брака у мужа двое, совместно одна дочь, ей 16 лет. Недавно узнала что бывшей супруг сделал дарственную своему сыну от первого брака, наш совместно построенный дом. (Мы с дочкой живем в этом доме) Я подала на раздел имущество, какие у меня шансы?
Лучший ответ
Если все правильно оформить документально, то шансы хорошие. Обратитесь к юристу по возможности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!