Продажа общего имущества после развода - как защитить свои права?
После официального развода прошло 8 лет. В браке жили 9 лет, построили дом. От первого брака у мужа двое, совместно одна дочь, ей 16 лет. 2014 года узнала что бывшей супруг сделал дарственную своему сыну от первого брака. Подала на раздел имущества в январе. 3 марта первое заседание,23 второе заседание. 23 апреля должно было суд, отменили. Оказывается в марте продали этот дом, который мы в данный момент живем. Как быть данный момент?
Может оспорить дарственную 2014 года исходя из следующего:
п 3 ст. 35 СК РФ. Для совершения одним из супругов сделки по распоряжению недвижимостью и сделки, требующей нотариального удостоверения и (или) регистрации в установленном законом порядке, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.
Супруг, чье нотариально удостоверенное согласие на совершение указанной сделки не было получено, вправе требовать признания сделки недействительной в судебном порядке в течение года со дня, когда он узнал или должен был узнать о совершении данной сделки.
Без решения суда сложно что либо сказать .
Уточните, какое решение принял суд?