Новоуральск, 21.04.2015, 11:06

Проблемы с выплатой заработной платы после увольнения - как вернуть свои деньги?

Вопрос №6640133 из г. Новоуральск
опубликован 21.04.2015, 11:06
Я инв.1 гр. я устраивалась на работу телефонным оператором на собеседование пришла 23.03.15 Г.,24.03.15 Г. стажировка,25.04.15 Г. работала самостоятельно проработала до 11.04.15 г. (меня попросили из-за гр.инв. уволится) 11.04.15 писала об увольнение общее рабочие дни 15 дней из них было 2 дня выходных, работала по их нему договору. Мне до сих пор не выплатили расчётные, вчера ходила к ним они мне хотели выплатить 1680 р. и что б я написала расписку что я претензий не имею к деньгам я отказалась и мне деньги не дали и ещё они говорят что я работала с 26.03.15 Г. . У меня рабочая смена 230 р. + 30 р. за человека у меня 4 чел.+ 150 р. по сертификату у меня 4 чел. и того =4170 р. они должны и я не чего не могу сделать как мне с них взять свою зарплату на что я могу мотивировать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, советую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру. Это может помочь.

21.04.2015, 22:35

С Вами был заключен трудовой договор? Запись в трудовой книжке имеется?

21.04.2015, 18:29

Здравствуйте! Да со мной заключили договор , число стоит 25.03.15г. Я работала в Дешели.

21.04.2015, 21:08

В таком случае Вам необходимо написать жалобу в комиссию по трудовым спорам. Сделать это можно онлайн (отправить сообщение о нарушении трудового законодательства сайт онлайнинспекцияРФ). Также написать заявление в двух экземплярах с требованием выплатить заработную плату, на одном обязательно попросить поставить отметку о принятии ( в бухгалтерию или отдел кадров работодателя). Также, у Вас на руках должны быть: трудовой договор, заверенная копия трудовой книжки, расчетные квитки. Копии этих документов направьте приложением к письму в Инспекцию. Срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней.

21.04.2015, 21:20