Должен ли я платить за услуги агенству, если да то в каком объеме?
При осмотре квартиры с риэлотором, был подписан договор на оказание услуг в одном экземпляре, не прочитав. В последствии пришлось отказаться от услуг агенства. Должен ли я платить за услуги агенству, если да то в каком объеме?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Всё зависит от условий договора. Однако если никакой реальной работы агентством не было сделано - скорее всего платить не придётся.
С уважением