Как подать в суд на соцзащиту, если не выплачивают компенсацию по процентам по ипотечному кредитованию?
Можно ли подать в суд на соцзащиту, т.к мне не выплачивают компенсацию по процентам по ипотечному кредитованию. Последняя выплата была в октябре 2013 г. Хотя все документы принимаются ежемесячно, специалисты соц. защиты, поясняют что программа работает (программа бюджетников молодая семья), но денег нет в бюджете с 2013 г. Мой срок подачи документов истек, это три года я исправно подавала справки, о том что я плачу ипотечный кредит срок в срок. Если можно подать в суд, подскажите, что для этого нужно сделать. Заранее спасибо. ЕЛЕНА.
Здравствуйте. Да, конечно вы можете обратиться в суд с иском о взыскании данных денежных средств.