Как правильно утилизировать автомобиль и решить проблему в налоговой после продажи второму хозяину без снятия с учета
В 2002 году я продал авто, покупатель тут же повез меня в нотариус и сказал, что там знакомая и сделает все быстро. Составили договор купли продажи, а так же она его вписала в птс, как второго хозяина. (машина не была снята с учета) Ко мне приходит налоги, машину с учета я не снял, так как покупатель исчез вместе с машиной. Как мне ее правильно утилизировать и решить проблему в налоговой?
Лучший ответ
в ГИБДД пишете заявление об утилизации и потом со справкой в ИФНС
Благодарю Вас за полезную консультацию!