Как решить вопрос регистрации новорожденного ребенка в доме мужа, когда он против, а жена прописана у пожилых родителей?
Ситуация следующая, муж выгнал беременную жену из дома, жена не была прописана в доме мужа, можно ли заставить через суд зарегистрировать новорожденного ребенка в доме мужа если он против? Так как жена прописана в частном доме у своих пожилых родителей где маленькая площадь и ужасные условия проживания! Подскажите что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Ребенок по закону может быть зарегистрирован там где его мать...Зачем Вам регистрировать ребенка там, где Вас нет...Это может повернуться против Вас!!!