Аннулирование лицензии на оружие без суда за административные нарушения - законность и трактовка
Законно ли аннулирование лицензии на оружие за за админ нарушение без суда, за не уплаченный штраф по пдд, и нарушение сроков перерегистрации, за нарушение сроков, штраф не выписали только предупреждение. С трактовкой повторное административное нарушение в течении года.
Лучший ответ