Как вернуть деньги за автомобиль, проданный через салон, который отказывается выплатить их

Передал на комиссию автомобиль в достаточно крупный салон. Авто продан месяц назад, денег не возвращают. На переговоры идут неохотно. Мотивируют отсутствием средств. Обещают вернуть деньги с будущих продаж, но когда конкретно - все в тумане. Что делать?
Лучший ответ

Уважаемый, Олег! Вы можете обратиться с иском в суд, предварительно проведя досудебное урегулирование спора с данным автосалоном. Возникнут вопросы - обращайтесь.

Обращаться в суд с иском о взыскании данной суммы.

Вам, как можно скорее, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств. Советую также заявить ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на счета компании в пределах цены иска.