От ремонта я отказалась, они сказали тогда ничем помоч не можем, вам отправлено письмо о предложении ремонта.
Летела рейсом аэрофлота. Повредили сумку, оторвали ручку. Я направила все документы в компанию Аэрофлота, подтверждающии. Заранее отправила официальное письмо с отказом в ремонте. Сегодня мне позвонили, сказав, что возможен только ремонт, а не денежная компенсация. От ремонта я отказалась, они сказали тогда ничем помоч не можем, вам отправлено письмо о предложении ремонта. Каковы мои действия? Что я могу сделать?
Заранее благодарю за ответ!
Лариса.
Лучший ответ
1.Оценка ущерба и обращение в суд.
2.Потребовать новую сумку или денежную компенсацию.