Замена условий - Как поступить при несогласии со стоимостью ремонта велосипеда?
Сдали велик в ремонт. Озвучили сумму примерно 2000, через 3 часа позвонили и сказали что ремонт стоит 6000. Мы отказались от ремонта, однако нам говорят: платите 2000 за техобслуживание (так как с квитанции они написали ТО-2, однако мы не знали что это значит) и только тогда мы вернем велик. Мы с этим не согласны, т к велик все так же не исправен. Каковы должна быть наши действия?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор с заявлением на эту организацию. Пусть проведут проверку о ненадлежащем исполнении услуг по договору. И наложат на них административный штраф. После этого вы забираете копию протокола об адм. правонарушении и пишете иск в суд о взыскании морального ущерба. Буду рад отзыву. Удачи!