Каковы последствия просрочки платежа по задолженности в банке и возможные выходы из сложившейся ситуации?

У меня имеется задолженностьв банке на сумму 70 т. МТС БАНК. И у меня большая просрочка по платежу, теперь НСВ, требует чтобы я заплатил половину долга банку, но денег у меня как таковых нету, да и занять не у кого. Что в этом случае банк может мне сделать? И есть ли у меня какие либо выходы из этой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день,выходов много из данной ситуации.Можете сделать рассрочку платежа,кредитные каникулы(заморозить Ваш долг),что Вы сами хотите ?