Как оспорить расчет налоговой за транспортный налог при продаже автомобиля по ДКП без снятия с учета

Продал автомобиль по ДКП без снятия с учета 09.09.2014. Новый собственник снял его с учета только 12.11.2014. На данный момент 16.04.2015 налоговая вменяет мне оплату транспортного налога за эти два месяца. На руках ДКП. КАк оспорить расчет налоговой? Спасибо.
Лучший ответ

Обжалуйте в вышестоящий налоговый орган. А в следующий раз снимайте вовремя с учета.

Благодарю Вас за полезную консультацию!