Молодой человек подвергается шантажу после обмена интимными фотографиями - просьба о помощи
Я по своей глупости, по обоюдному согласию решил обменяться фотографиями сексуального характера с девушкой из соц сетей, и после моей последней фотографии, она начала меня шантажировать и вымогать деньги с меня, при условии, если я не скину ей деньги, то она сделает рассылку моим друзьям, это прямого типа шантаж, прошу помогите мне, она вроде бы не из Москвы, а из другого округа, и я не знаю что мне делать, что я только не пробовал, я очень вас прошу помогите мне, она старше меня, мне 17 лет на данный момент, а ей 21 год, я и писал уже в службу помощи в социальной сети, её заблокировали навсегда, но она начала писать с другого аккаунта, это не может продолжаться вечно, я уже так не могу, это посягательство в мою личную жизнь, тем более мы согласились по обоюдному согласию, она преследует меня, прошу как можно быстрей помогите мне, она требует с меня деньги, в короткие сроки времени.
Делайте скриншоты переписки, заверяйте у нотариуса и пишите заявление по факту вымогательства в полицию.