Необходимость денежной оценки стоимости дома и земельного участка при дарении - когда требуется и кто проводит оценку?
В каких случаях нужна денежная оценка стоимости дома и земельного участка при оформлении документов дарения этой недвижимости и кто ее дает (оценивает)?
Лучший ответ
В каких случаях нужна денежная оценка стоимости дома и земельного участка при оформлении документов дарения этой недвижимости и кто ее дает (оценивает)?Это требуется при подаче декларации в налоговую,оценку делает БТИ.
не обязательно БТИ и другие коммерческие организации!
Стоимость имущества при дарении указывать не нужно.