Семья, переехавшая по программе Земский доктор, оказалась без жилья из-за пожара - что делать?
Мы с супругом и сыном переехали в Республику Хакасия по программе Земский доктор, получили 1000000 рублей. Живем здесь уже 3 года. В связи с пожаром наш арендодатель продает квартиру, снять другое жилье не предоставляется возможным, так как все ринулись продавать и сдавать никто не собирается. В сентябре родиться второй малыш. Получается, что жить не где. Часть компенсационной выплаты, т.е. от миллиона не возвращается при условии наступления чрезвычайных обстоятельств, препятствующих продолжению трудовых отношений (военные действия, катастрофа, стихийное бедствие и др. обстоятельства), если они признаны решением Правительства РФ или правительства Хакасии. Как нам быть? Может возможно перевестись в др. районную больницу Хакасии, где будет где жить? Даже и думать не могли, что так получиться. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с данным вопросов минздрав Хакасии. Возможно чем- нибудь помогут, в свете последних событий.
Спасибо за ответ!