Как получить сведения о деле и посетить родственника, находящегося под стражей?
Родственника посадила в сизо обвиняют по ст.105 я просил сведанку, следователь сказал через 3 недели, у него нет пока времени. Могу ли я раньше попасть на сведанку и куда мне обратиться?
смотря какой родственник, в личном деле арестованного указаны все кому можно,обычно родители, жены, дети, братья и сестры родные, а так может и отказать если посчитает что это свидание может повредить расследованию, и без объяснения причин тем более ст 105 УК РФ
Здравствуйте !
В данном случае только следователь решает данный вопрос. Просите еще
Только следователь решит когда сможете увидится с родственником.