Можно ли вешать рекламу в подъездах или при в ходе в подъезд?
Скажите пожалуйста:
- можно ли вешать рекламу в подъездах или при в ходе в подъезд?
- можно ли устанавливать рекламу на лифтах?
- с кем я должен согласовать данные действия?
- необходимо ли разрешение жильцов дома и гос. регистрация?
Заранее благодарен!
Валерий! порядок размещения рекламы регулируется Правилами размещения и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации в городе Краснодаре.
Функции по осуществлению единой городской политики в области размещения наружной рекламы возложены на муниципальное учреждение "Учреждение по контролю за соблюдением градостроительных норм и размещению рекламы". Обращайтесь в администрацию округа.