Купили участок с ветхим домом. Как провести электричество?
там же должно быть,адрес то есть значит и коммуникации были подведены,обратитесь в электрокомпанию
Обратится в электро компанию, если ранее там были коммуникации то просить восстановить их так как они скорее всего стояли на балансе электриков. Если коммуникаций не было то заказывайте тех условия, получайте смету и... думайте - потяните ли такую сумму или нет....
Провели электричество за 550 рублей, подали заявку на увеличение мощности.
А в чем Ваш вопрос? Вы же написали, что подключили электричество за 550 рублей. Вы имеете право увеличить мощность. В зависимости от количества увеличивающейся мощности и будет оплата.