С каких денег будут взысканы алименты?

Приветствую! Ситуация такая, с моей зарплаты взыскивают 20% по исполнительному листу в пользу банка, затем я заключил соглашение с женой о взыскании алиментов на моих троих детей, и с моей зарплаты стали взыскивать 50% на алименты, сам я получаю 30%. На днях другая девушка подала на алименты, суд вынес решение о взыскании 1/8 с моих доходов. Теперь я не могу понять, с каких денег 1/8 будут взыскивать, с тех что на мою жену идут, или с тех что на погашение долга в банке идут? Спасибо.
Лучший ответ

с оатсвшихся 50 %, потому что по алиментам можно удерживать 70 %

Благодарю Вас за полезную консультацию!