Какие документы и с чего начинать чтобы войти в долю приватизационной квартиры? Собственник согласен.

Лучший ответ

Войти в долю нельзя, раз она уже приватизирована, Собственник может вам часть своей собственности подарить. И вы тоже будете собственником наравне с другими собственниками.

Спасибо за ответ!

Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется (это лишние неоправданные траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре.

Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только правоустанавливающие (договор, на основании которого приобретена квартира) и правоподтверждающие (свидетельство о государственой регистрации права собственности) документы на квартиру.