Выплата стимулирующих выплат Барнаул.
Почему не выплачивают стимулирующие выплаты воспитателям с января 2015 года? Г барнаул.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.