Как передать дочери приватизированную квартиру, где также имеются брат и супруга (не проживающая, но не разведенная)
Как лучше оставить дочери приватизированную квартиру. В квартире прописаны дочь, брат, с муже не живем, но не в разводе. Квартира приватизирована только на меня.
Советую Вам подарить дочери квартиру, возможно, оставив себе маленькую долю, чтобы застраховать себя от непредвиденных рисков, например, в случае гибели дочери.
Также квартиру можно завещать, но это уже делается только через нотариуса.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне лично. Удачи Вам!
Можете подарить при жизни. Или завещать. Как вам удобнее будет.