Вопрос о сохранении полномочий на приватизированную квартиру при смене прописки

Я собственник квартиры (приватизирована на меня), но в квартире проживает (только прописан) двоюродный брат, квартира приватизирована лишь больше года. Хочу выписаться из этой квартиры и прописаться в другую, в этом случае я теряю какие либо полномочия на приватизированную квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

Приватизированная квартира - ваша собственность, право пользования ею вы не теряете даже при снятии с регистрации, все права собственника смотрите в ст. 209 ГК.

Спасибо за помощь!

Никаких полномочий по квартире Вы не теряете. Вы собственник и им останетесь. Несмотря на то,что выпишитесь и пропишите брата. Ст.209 ГК.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам как собственнику квартиры принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом независимо от того будете ли вы проживать в жилом помещении или нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы, как собственник никаких прав при снятии с регистрационного учета не теряете. Можете даже не переживать по этому поводу.

Я все понял, благодарю!