Вопрос о сохранении полномочий на приватизированную квартиру при смене прописки
Приватизированная квартира - ваша собственность, право пользования ею вы не теряете даже при снятии с регистрации, все права собственника смотрите в ст. 209 ГК.
Никаких полномочий по квартире Вы не теряете. Вы собственник и им останетесь. Несмотря на то,что выпишитесь и пропишите брата. Ст.209 ГК.
Вам как собственнику квартиры принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом независимо от того будете ли вы проживать в жилом помещении или нет.
Вы, как собственник никаких прав при снятии с регистрационного учета не теряете. Можете даже не переживать по этому поводу.