Начисление стимулирующих баллов в школе искусств - эффективная или несправедливая система?
У нас в школе искусств, стали начислять стимулирующие баллы, причем каждый месяц по разной цене, а могут вообще не начислить, правильно ли это?
Лучший ответ
По закону работодатель вправе стимулировать производительность труда разными способами, но в любой организации должно быть положение о премировании или поощрении, где вся процедура должна быть четко прописана.
Благодарю Вас за полезную консультацию!