Можно ли получить вычет от покупки квартиры, не имея справки 2-НДФЛ, но ранее уплатили 13% от продажи другой квартиры.
Лучший ответ
Можно. Если Вы имеете право на налоговый вычет на покупку квартиры именно за тот период, в котором продана другая квартира и уплачен налог, вам надо представить уточненную налоговую декларацию за тот период, в котором была продажа квартиры. Тогда по итогам налоговой декларации Вам вернут НДФЛ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!