Возможно ли взять ипотеку на себя, а оформить право собственности на дочь с вычетом?
Правильно ли я понимаю что ипотеку я могу взять на себя а право собственностиоформить на дочь и она будет иметь право на имущественный вычет? (своим правом яуже воспользовалась до 2014 г). Заранее спасибо!
Лучший ответ
Можете так оформить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не совсем правильно, для того чтобы оформить налоговый вычет расходы на приобретение квартиры должна нести Ваша дочь.