Как можно доказать свою невиновность после приговора с помощью полиграфа?
Можете провести независимую психофизиологическую экспертизу (полиграф). Результаты приобщить при обжаловании приговора в апелляционной инстанции. После чего обратить на это внимание суда и просить вернуть дело на новое рассмотрение. Суд назначать данную экспертизу не будет даже по ходатайству. Можем оказать практическую помощь в сопровождении процедуры обжалования. .
Уважаемая Лариса, Вам необходимо приговор обжаловать в кассационном, надзорном порядке, а если будет установлены новые обстоятельства которые были на момент вынесения приговора, но судом не установлены, то это вам необходимо обратиться в прокуратуру РФ в порядке гл.49 УПК РФ. Будут вопросы обращайтесь.