Есть ли у нас шансы заявить на право наследования (отказа мы не писали)?
Мама умерла 11 лет назад не оставив завещание, а нас три сестры, квартира в которой проживала мама была приватизирована на неё и на младшую дочь, после смерти мамы младшая сестра заявила квартира моя и даже не суйтесь.
Оформила квартиру без нас. Есть ли у нас шансы заявить на право наследования (отказа мы не писали)?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Полагаю, что в данном случае время упущено, поскольку с момента смерти матери прошло 11 лет. Если бы этим вопросом Вы стали заниматься своевременно, то могли бы претендовать на 1/3 доли матери