Разъясните, пожалуйста, что представляет собой договор о совместной деятельности?

Разъясните, пожалуйста, что представляет собой договор о совместной деятельности? Каковы условия его подписания?

И еще: насколько реально, зарегистрировать фирму без обращения в юр компании? Насколько сложен процесс оформления документов и т.п.

Спасибо.

Лучший ответ

Зарегистрировать фирму без орбащения в юридическую компанию можно. Для этого нужно собрать информацию, оплатить пошлины, подготовить пакет документов. Однако есть много ньюансов, которые известны только профессионалам. Но если вы располагаете временем, и не боитесь получить отказ, при котором пошлина 2000 рублей не возвращается, можете попробовать.