После расторжения договора аренды земельного участка для многодетной семьи, возможно ли повторное выделение участка?

Я зарегистрировала договор аренды земельного участка, выделенного как многодетной семье в росреестре. Могу ли я теперь при досрочном расторжении этого договора претендовать то есть становиться в очередь повторно на выделение мне участка. В Управлении имущественных отношений мне сказали что будут писать отказ на выделение так как право на выделение мне участка я использовала. Законно ли это, ведь я же участком не воспользовалась.
Лучший ответ

Вам должны были выделить ЗУ как многодетной семьи в собственность, а не в аренду.