Хозяева сайта знакомств требуют оплатить задолженность - развод или необходимо заплатить?
Хочу узнать это развод на деньги или я жертва и мне придется платить?
Больше года назад, я зарегестрировалась на сайте знакомств eDarling. Ru. Я приобрела там премиум аккаунт, с моей карточки сняли больше 4 тыс рублей, хотя читав условия принятия соглашения я прняла что стоимость этого аккаунта гораздо меньше. Я перестала пользоваться этим сайтом. Мне перестали приходить уведомления на почту с этого сайта. Но сегодня я получила письмо, что я им должна еще 5300 якобы за подписку на этот аккаунт еще на год. Я позвонила по указанному телефону. Мне сказали что этот аккаунт продляется автоматически. И поэтому я должна оплатить задолженнось. При регестрации я поставила галочку о том что соглашаюсь с правилами этого сайта но полностью не дочитала это соглашения. Хочу узнать это развод на деньги или я жертва и мне придется платить? Вот такое письмо мне пришло на электронную почту. От: ООО Кредитэкспресс Финанс
Для: Кириченко Юлия
Регистрационный номер: 1717062098
Телефон: 8-8007753727, 8-4992151025
Уважаемый адресат!
Несмотря на неоднократные напоминания, Ваша задолженность перед Аффинитас ГмбХ в сумме:
5300,00 RUB до сих пор не погашена. Срочно произведите оплату!
Необходимые реквизиты:
Получатель: ООО «Кредитэкспресс Финанс» ИНН 7707790885
Расчетный счет: Р/с 40702810938050019767
Банк-получатель: Московский банк Сбербанка России ОАО корр. Счет, БИК: К/c 30101810400000000225 БИК 044525225
Назначение платежа: 1717062098
По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-8007753727, 8-4992151025
Отсутствие оплаты будет истолковано, как нарушение закона Российской Федерации и повлечет за собой судебное, а затем исполнительное производство до полного погашения задолженности.
Копия письма отправлена по почте на адрес: г Омск, 644010 ул Масленникова, д.60 - кв 247
С уважением,
Кредитэкспресс Финанс.
Лучший ответ
Юлия, это безусловный развод. Игнорируйте и все. Вы ранее, если правильно помню, уже задавали этот вопрос.