Незнакомое ООО требует оплатить задолженность за премиум аккаунт на сайте службы знакомств - Якутская жительница задает вопрос о легитимности требований и возможных последствиях
На мою электронную почту пришло письмо от одного ООО с требованием погасить задолженность за премиум аккаунт на сайте службы закомств в сумме 2700 руб.
Затем пришло повторное письмо от того же ООО, но уже с требованием погасить задолженность уже на сумму 3530 руб. и с угрозой затребовать данную сумму через суд, с наложением ареста на мое имущество.
Со службой знакомств я официально никаких договоров не подписывала, просто зарегистрировалась один раз, оплатила один раз премиум аккаунт.
Хочу спросить, на есть ли основания требовать с меня погасить долг у незнакомого мне ООО за долг перед службой знакомств? Насколько правомерны и реальны угрозы этого ООО по взысканию задолженности?
С уважением, Светлана Ф, г.Якутск.
Ничего это ООО Вам сделать не сможет. Ничего никому не оплачивайте.